Молодые «Звезды Прометея» - Промышленность Санкт-Петербурга

Цитата дня: Разницу между тем, кто что-то достиг, и тем, кто не достиг ничего,
определяет то, кто стартовал раньше.
Чарльз Шваб

Молодые «Звезды Прометея»

25.04.2023 в 16:04 | время чтения: 1 мин.

Андрей Березин, глава компании «ЕвроинвестДевелопмент», вручил дипломы победителям конкура «Звезда Прометея» Всемирного клуба петербуржцев.

«Традиционно мы выступаем партнерами премии «Звезда Прометея», организуемой Всемирным клубом петербуржцев, президентом которого является генеральный директор музея «Эрмитаж» Михаил Борисович Пиотровский. Я считаюэто важным вкладом в развитие творческой инициативы ребят, как из Санкт-Петербурга, так и из других регионов, — рассказал глава холдинга «ЕвроинвестДевелопмент». – Являясь одним из попечителей Всемирного клуба петербуржцев, мы видим и реализуем свою корпоративную социальную ответственность в поддержке таких проектов, которые раскрывают интеллектуальный и творческий потенциал молодежи, давая им импульс к новым свершениям».

Михаил Пиотровский отметил достижения лауреатов, отметив их  достижения.

В Год педагога и наставника были вручены благодарности за педагогическое мастерство, многолетний подвижнический труд и высокие достижения в обучении и воспитании юных талантов педагогам, подготовившим наибольшее количество лауреатов Международного конкурса юных талантов «Звезда Прометея» (1996 — 2023).

Справка:

Конкурс «Звезда Прометея», учрежденный в 1996 г. выдающимися деятелями науки и культуры Санкт-Петербурга, проводится среди учащихся 14-17 лет, победителей российских и международных олимпиад, конкурсов и соревнований. Награда призвана поощрять стремления детей к знаниям и духовным идеалам, развитие их талантов как богатства нации.

Поделиться с друзьями