В Московском районе на продажу выставлен складской комплекс за 300 млн рублей - Промышленность Санкт-Петербурга

Цитата дня: Разницу между тем, кто что-то достиг, и тем, кто не достиг ничего,
определяет то, кто стартовал раньше.
Чарльз Шваб

В Московском районе на продажу выставлен складской комплекс за 300 млн рублей

27.12.2022 в 14:35 | время чтения: 1 мин.

АО «Газпромбанк» продает земельный участок общей площадью 5 га с недостроенными зданиями в промзоне «Предпортовая». Стартовая цена составит 300 млн рублей. Торги проводит Российский аукционный дом (РАД).

В состав производственно-складского комплекса входят два земельных участка общей площадью 4,9 га с офисно-складским зданием площадью 3,2 тыс. га, которое сдано в краткосрочную аренду. Также на территории имеются два объекта незавершенного строительства офисного и складского назначения общей площадью 27 тыс. кв. м. Строительная готовность недостроенных зданий составляет 30%. Согласно градостроительной документации на участке допускается строительство объектов производственно-складского назначения и общественно-деловая застройка.

Комплекс находится в десяти километрах от аэропорта «Пулково», по соседству с Пулковским и Московским шоссе и КАД. По словам заместителя руководителя Департамента продаж РАД в Санкт-Петербурге Дарьи Гончаровой, расположение на пересечении основных транспортных узлов идеально подходит для строительства логистического центра.

Александр Смирнов.

Поделиться с друзьями