Компания nVent арендовала площади в бизнес-парке «Полюстрово» - Промышленность Санкт-Петербурга

Цитата дня: Искусство быть счастливым заключается в способности
находить счастье в простых вещах.
Генри Уорд Бичер

Компания nVent арендовала площади в бизнес-парке «Полюстрово»

12.12.2022 в 16:27 | время чтения: 1 мин.

Компания nVent, крупнейший международный производитель электротехнического оборудования, арендовал свыше 300 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центр «Лето», входящего в бизнес-парк «Полюстрово» от УК «Теорема». Об этом сообщает пресс-служба компании IPG.Estate, консультанта сделки.

В арендованных площадях разместится инженерно-проектный центр компании nVent, занимающейся поставками систем электрообогрева для промышленных, жилых и коммерческих объектов недвижимости. Компания подыскивала новые качественные площади в БЦ класса А, обеспеченного парковками и с хорошей транспортной доступностью. Планировка офиса должна была отвечать собственному техзаданию nVent и включать зону ресепшена, open-space, переговорную, зоны хранения и т.д. В результате УК «Теорема» изменила конфигурацию офисных площадей в короткие сроки.

«Сделка отличается максимальной лояльностью ведения переговоров. Собственник был заинтересован в получении стабильного и надёжного арендатора, а клиент – в обеспечении сотрудников условиями высокого уровня»,– комментирует Вероника Чаканова, партнёр, директор офисной группы IPG.Estate. По словам эксперта, ключевую роль при принятии решения сыграла наличие в деловом квартале благоустроенного парка с озером, нескольких ресторанных концепций, крупной парковки и опции развозки сотрудников.

Бизнес-центр «Лето» наряду с другими бизнес-центрами класса А входит в состав крупного бизнес-парка «Полюстрово» от УК «Теорема», расположенного на площади 140 тыс. кв. м. возле Свердловской набережной.

Александр Смирнов.

Поделиться с друзьями